Вова начертил 11 треугольников и раскрасил 6 треугольников красным 3 синим а остальные синим Сколько треугольников Вова раскрасил зелёным цветом?

+2
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 13:05
    0
    Может остальные зелёным, а не синим?

    1) 11 - 6=5 (тр) - красным и зеленым

    2) 5 - 3=2 (тр) - зеленым

    Ответ: 2 треугольника