984 разделить на 3 решить двумя способами с объяснением и проверкой

+1
Ответы (2)
  1. 15 августа, 02:20
    0
    984:3=328 - (В столбик) или

    984 заменим суммой удобных слагаемых 900 и 84

    получается 900:3=30

    и 84:3=28

    Ответ: 328
  2. 15 августа, 02:54
    0
    900/3=30

    и 84/3=28 итого328

    или984/3=328