2555: (13 (в квадрате) + 14 (в квадрате) + 35=?

+1
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:52
    0
    2555: (13^2+14^2) + 35=2555:365+35=7+35=42
  2. 19 апреля, 23:21
    0
    2555: (169+196) + 35=2555:365+35=42