У каждого из трех охотников 6 коробок пуль, по 20 в каждой коробке. Сколько всего пуль у охотника? условие дайте

+4
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:59
    0
    1) 6*20=120 (пуль) - всего у охотника

    Ответ: 120 пуль у охотника.
  2. 14 декабря, 19:45
    0
    1) 6*20=120 (п) - у 1 ого охотника