У каждого из трех охотников 6 коробок пуль, по 20 в каждой коробке. Сколько всего пуль у охотника

+3
Ответы (2)
  1. 2 декабря, 00:02
    0
    сколько пуль у одного охотника

    20*6=120 п.
  2. 2 декабря, 01:02
    0
    6*20=120

    120*3=360 пуль у трех охотников