Решим пример? х< (294*7500-3690460:5) : 4-359 999

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 13:07
    0
    294*7500=2205000 3690460:5=738092 2205000-738092=1466908 1466908:4=366727 366727-359999=6728