уравнения: а) 295,1: (n-3) = 13 б) 34 * (m+1,2) = 61?2 в) 15 * (k-0,2) = 21

+1
Ответы (1)
  1. 19 марта, 13:47
    0
    а) 295.1: (n-3) = 13

    n-3=295.1:13

    n-3=22.7

    n=22.7+3

    n=25.7