Уравнение

3,7 а + 15 + 4,1 а = 89,1

+1
Ответы (2)
  1. 19 июня, 05:10
    0
    3.7a+4.1a=89.1-15

    7,8 а=74,1

    а=74,1/7,8

    а=9,5
  2. 19 июня, 06:49
    0
    3,7 а + 15 + 4,1 а = 89,1

    3.7 а+4,1 а=-15+89,1

    7.8 а=74.1

    а = 9.5