как решить уравнение х-10=0,534

+5
Ответы (2)
  1. 24 октября, 06:18
    0
    х=0,534+10 (перенесли 10 в правую часть)

    х=10,534
  2. 24 октября, 06:27
    0
    х-10=0,534

    10 переносим в правую часть, будет х=10+0,534, следовательно х = 10,534