какую часть часа состовляет 8 минут и 18 минут в дробях

+5
Ответы (2)
  1. 27 августа, 03:31
    0
    8 минут=8/60

    18 минут=18/60
  2. 27 августа, 05:34
    0
    8/60 = 2/15

    18/60=3/10