9-0,039:0,6+0,25 умножить на 3,4. Подействиям

+2
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:22
    0
    9 - 0,039 : 0,6 + 0,25 * 3,4

    1) 0,039 : 0,6 = 0,065

    2) 0,25 * 3,4 = 0,85

    3) 9 - 0,065 = 8,935

    4) 8,935 + 0,85 = 9,785
  2. 11 января, 00:44
    0
    9-0,039:0,6+0,25*3.4=14.5 9-0.39=8.961 8.961/0.6=14.935 0.25*3.4=0.85 14.935+0.85=15.785