Напишите разность: a+86 и 91 181+b и 195-x x-16 и y-24 13+65 и 11+54

+2
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 10:08
    0
    a+86-91=а-5

    181+b-195+x=b+x-6

    x-16-y+24=х-у+8

    13+65-11-54=11
  2. 14 февраля, 10:52
    0
    а+86-91=а-5. 181+b - (195-x) = 181+b-195+x=x+b-6. x-16 - (y-24) = x-16-y+24=x-y+8. 13+65 - (11+54) = 78-65=13