28+а; 14-9=5; х+3=10 х-8=12; b>10 20-х; выбери и запиши уравнения.

+5
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 16:23
    0
    28+а и 20-х-полностью ненайденный ответ

    14-9=5-равенство

    b>10-неравенство

    х+3=10 х-8=12-уравнения

    Ответ: уравнения х+3=10 и х-8=12
  2. 23 ноября, 18:34
    0
    x+3=10 и х-8=12 ...