найдите наибольший общий делитель чисел 585, 360, a=3*3*5*5*5*7 b=2*2*2*3*3*5

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 19:21
    0
    15

    585/15=39

    360/15=24
  2. 28 апреля, 20:27
    0
    НОД равен 5, так как 585=117*5