Из 4 кг пшена получается 6 литров каши. сколько килограммов пшена нужно, чтобы сварить 3 л каши?

+3
Ответы (2)
  1. 31 декабря, 05:40
    0
    2 кг пшена нужно чтобы приготовить 3 литра каши
  2. 31 декабря, 05:48
    0
    6/3=2 в два раза меньше нужно сварить каши

    4/2=2 (кг)