0,1,2,3,4,5,6,7,8,9.10. Зачеркните некоторые числа так, чтобы среди оставшихся каждое следущие число было на 3 больше предыдущего

+4
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 02:29
    0
    пишем только 1, 4, 7, 10 (зачеркиваем все остальные) проверка 1+3=4+3=7+3=10