1 целых минус одна вторых минус одна третьих?

+4
Ответы (2)
  1. 12 апреля, 04:25
    0
    шесть шестых минус 3 шестых минус 2 шестых = 1 шестая
  2. 12 апреля, 04:38
    0
    1 целую запишем как 2/2, тогда одна вторая это 1/2 и одна третья это 1/3

    Получим: 2/2-1/2=1/2; 1/2-/13 = 1/6