1 м-35 см.=

2 м - 8 дм=

6 м 9 дм + 3 дм.=

6 см 2 мм+9 мм=

+4
Ответы (2)
  1. 11 ноября, 04:40
    -1
    1 м-35 см=65 см

    2 м-8 дм=12 дм

    6 м9 дм+3 дм=72 дм

    6 см2 мм+9 мм=71 мм=7 см 1 мм
  2. 11 ноября, 05:35
    -1
    1 м-35 см=100 см-35 см=65 см=6 дм 5 см

    2 м-8 дм=20 дм-8 дм=12 дм=1 м 2 дм

    6 м 9 дм+3 дм=69 дм+3 дм=72 дм-7 м 2 дм

    6 см 2 мм+9 мм=62 мм+9 мм=71 мм=7 см 1 мм