найди значение выражения 15,2 х+1,73 у, если х=8, и у=6

+3
Ответы (2)
  1. 30 августа, 12:52
    0
    Подставляем х и y:

    15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98
  2. 30 августа, 13:01
    0
    15,2*8+1,73*6=121,6+10,38=131,98