Сколько дней потребуется маше чтобы прочитать 2 книги в одной из которых 240 страниц а в другой 210 если она будет читать со скоростью 50 страниц в день (стр./дн.)

+3
Ответы (2)
  1. 14 февраля, 00:57
    0
    240+210=450 страниц в двух книгах

    450:50=9 дней потребуется Маше
  2. 14 февраля, 02:45
    0
    240+210=450 страниц надо прочитать

    450/50=9 дней надо на 2 книги