500 кв. м выразить в кв. дм

+3
Ответы (2)
  1. 19 июля, 15:46
    0
    50 000 кв дм в 1 кв дм 100 кв см

    решение как мы узнаём сколько кв дм = 500 * 100 = 50 000 кв дм
  2. 19 июля, 16:55
    0
    500 кв. м выразить в кв. дм

    1 кв. м = 100 кв. дм

    100*500=50000

    Т. е. 50000 кв. дм