Решите 3 х + (x-0.85) * 4=23.9

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 22:47
    0
    3 х + (x-0.85) * 4=23.9

    3 х+4 х - 3,4=23,9

    7 х=23,9+3,4

    7 х = 27,3

    х=27,3:7

    х = 3,9
  2. 30 сентября, 23:53
    0
    3 х+4 х-3.4=23.9

    7 х-27.3=0

    7 х=27.3

    х=3.9