решите уравнения x умножить 3=648 x:2=428 а потом решить деления в столбик и унаженее тоже в столбик

+4
Ответы (2)
  1. 16 мая, 12:58
    0
    х*3 = 648

    х=648:3

    х=216

    ___

    216*3 = 648

    648=648

    х: 2 = 428

    х=428*2

    х=916

    ___

    916:2 = 428

    428=428
  2. 16 мая, 16:40
    0
    Х3=648

    х=648:3

    х=216

    х: 2=428

    х=428*2

    х=856