выполни умножение и запиши полученный результат в виде десятичной дроби: 6/25*1/2 3/4*7/5 2 1/10*7/100

+4
Ответы (2)
  1. 13 марта, 02:29
    0
    6/25*1/2=0.12. 3/4*7/5=1.05. 21/10*7/100=0.147
  2. 13 марта, 02:37
    0
    6/25*1/2 = 3/25 = 0,12

    3/4*7/5 = 1,1/20 = 1,05

    2 1/10*7/100 = 147/1000 = 0,147