Найди сторону такого квадрата, у которого периметр и площадь выражаются одним и тем же числом едениц

+4
Ответы (2)
  1. 12 июля, 05:07
    0
    n^2=4n

    n (n-4) = 0

    n=0 или n=4, где n - сторона квадрата.
  2. 12 июля, 06:23
    0
    n^2=4n

    n (n-4) = 0

    n=0 или n=4