Решите уравнение:

9 х+121+х=231

+5
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 06:43
    0
    9 х+121+х=231

    10 х+121=231

    10 х=231-121

    10 х=110

    х=110/10

    х=11
  2. 30 декабря, 08:13
    0
    10 х+121=231

    10 х=110

    х=11