Найди значения выражений. 369+178*8-186 536+342-73*4 658-127*3+681

+5
Ответы (2)
  1. 26 июля, 22:56
    0
    1. 1) 178*8=1424 2) 369+1424=1793 3) 1793-186=1607 2. 1) 73*4=292 2) 536+342=878 3) 878-292=586 3. 1) 127*3=381 2) 658-381=277 3) 277+681=958 2)
  2. 26 июля, 22:57
    0
    369+178*8-186 = 369 + 1424 - 189 = 1604

    536+342-73*4 = 536 + 342 - 292 = 586

    658-127*3+681 = 658 - 381 + 681 = 958