пять шестых числа: 30, 300, 180,66

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 21:42
    0
    30:6*5=25

    300:6*5=250

    180:6*5=150

    66:6*5=55
  2. 7 мая, 23:02
    0
    от 30 = 25

    от 300 = 250

    от 180 = 150

    от 66 = 55