система 5x-3y=16

x+2y=11

+5
Ответы (1)
  1. 3 августа, 15:53
    0
    Система

    5x-3y=16

    X+2y=11

    Система

    5 (11-2y) - 3y=16

    X=11-2y

    Система

    55-10y-3y=16

    X=11-2y

    Система

    55-13y=16

    X=11-2y

    Система

    13y=39

    X=11-2y

    Система

    Y=3

    X=11-2*3

    Система

    Y=3

    X=5