Какое число (двух или трёх или четырёхзначное) делится на 2 3 4 5 6 7 8 9

+5
Ответы (2)
  1. 21 октября, 01:46
    0
    9*8*7*5=2520-т. е. четырехзначное число делится без остатка на 2,3,4,5,6,7,8,9.
  2. 21 октября, 04:25
    0
    8*5*7*9=2520 проверим 2520/2=1260 2520/3=840 2520/4=630 2520/8=315 2520/5=504 2520/7=360 2520/9=280