Выберите 4 числа из которых можно составить пропорцию: 7,9,15,21,25,35,42,49

+1
Ответы (2)
  1. 12 февраля, 17:05
    0
    9/21=15/35

    3/7=3/7

    !
  2. 12 февраля, 17:39
    0
    Пропорция: 9/21=15/35, 3/7=3/7