3291 * 27 = 20386*37 = 578757:309 = 3291+7538+4846 = 5087-7905-3239=

+3
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:58
    0
    3291 * 27 = 88857

    20386*37 = 754282

    578757:309 = 1873

    3291+7538+4846 = 15675 6057

    Последний не правильный