масса двух одинаковых ящиков с помидорами 52 кг. в одном ящике 25 кг. помидоров. найти массу пустого ящика.? площадь квадрата равна 25 см. чему равна его периметр?

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 06:05
    0
    52:2=26 кг весит 1 ящик с помидорами

    26-25=1 кг весит пустой ящик

    наверное так
  2. 7 июня, 06:25
    0
    52-25-25=2 кг масса двух пустых ящиков,

    2:2=1 кг масса одного пустого ящика

    5 см сторона квадрата

    (5+5) * 2=20 периметр