От одной автостанции по одному и тому же пути с интервалом 1 час отправились автобус и такси средняя скорасть автобуса 60 км/ч, а такси 80 км/ч через сколько часов автобус догонит такси

+2
Ответы (1)
  1. 2 мая, 09:51
    0
    1) 60+80=140 (км. ч) - их общая скорость. 2) 140 * 1 = 140 (км) расстояние 3) 140 : 140=1