Решить пример четыре целых одна вторая поделить три целых одна четвёртая равно тридцать шесть поделить на 26

+4
Ответы (1)
  1. 15 октября, 08:14
    0
    4 1/2 : 3 1/4 = 36 : 26

    4 1/2 : 3 1/4 = 9/2 : 13/4 = 9/2 * 4/13 = 18/13

    36 : 26 = 1,38461538462 = 1,38.

    18 : 13 = 1,38461538462 = 1,38

    Вроде всё равно.