как получить 8 из четырёх 8

+2
Ответы (2)
  1. 7 июля, 12:20
    0
    4/8 * 1/4 = 4 и 4 сокрашяются и 8*1=8
  2. 7 июля, 13:19
    0
    Вот так : (8-8) * 8+8 = 8