Решите а) 25-3,6 умножить на 1,5 + 2,5 = б) (25-3,6) умножить на 1,5 + 2,5 в) (25,3,6) умножить (1,5+2,5) г) 25-3,6 умножить (1,5+2,5)

+5
Ответы (1)
  1. 2 мая, 13:28
    0
    25-3.6*1.5+2.5=21.4*4=25-5.4+2.5=17.1

    (25-3.6) * 1.5+2.5=34.6

    (25-3.6) * (1.5+2.5) = 85.6

    25-3.6 * (1.5+2.5) = 10.6