перевести 7 12/6 в обыкновенное число

+4
Ответы (2)
  1. 11 декабря, 17:56
    0
    7 целых12/6=7+12/6=7+2=9
  2. 11 декабря, 18:41
    0
    12/6=2. Значит 7 12/6=7+2=9