помогите - 16 - 1,4a=0,9a-16

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 17:12
    0
    -1,4 а-0,9 а=-16+16

    -2,3 а=0

    а=0 / (-2,3)

    а=0

    Ответ: а=о
  2. 8 июня, 18:20
    0
    -1,4 а-0,9 а = - 16+16

    -2,3 а=0

    а=0: (-2,3)

    а=0