r+16,23-15,8=7,1

помогите решить уравнение!

+3
Ответы (2)
  1. 26 сентября, 08:07
    0
    r+16,23-15,8=7,1

    r=7,1+15,8-16.23

    r=6,67
  2. 26 сентября, 08:19
    0
    r+16,23-15,8=7,1

    r=7,1+15,8-16.23

    r=6,67