24% от 11,2 равны 8% от неизвестного числа. Найдите это число

+5
Ответы (1)
  1. 8 апреля, 07:47
    0
    24%=0,24

    0,24*11,2=2,688

    2,688 - 8%

    х-100%

    х=2,688*100/8=33,6

    Ответ: 33,6

    Выбираем лучшее решение!