черепаха двигалась со средней скоростью 5 м мин. какое растаяние прошла она за 3 мин

+1
Ответы (2)
  1. 4 октября, 20:37
    0
    5•3=15 м - пройдёт черепаха за 3 минуты

    Ответ: 15 метров
  2. 4 октября, 21:59
    0
    S=u*t=5*3=15 метров

    ответ: 15 метров