Найди натуральное число которое при делении на2.3 и5 дает в остатке число 1

+4
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 09:07
    0
    Это 31

    31:2=15 (ост. 1)

    31:3=10 (ост. 1)

    31:5=6 (ост. 1)