помогите мне с обьяснением как разделить 0,51 на 9/60?

+1
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 17:49
    0
    0.51 делаешь в виде дроби то есть 51/100

    теперь 51/100 делим на 9/60 при делении на дробь дробь переворачивается то есть получается 51/100*60/9 = 306/90=102/30=34/10=3,4