длина доски 3 м. 2 дм., а её ширина 4 дм. найти площадь и периметр доски

+2
Ответы (1)
  1. 3 декабря, 16:59
    0
    1) 32*4=128 (дм2) S

    2) (32+4) * 2=72 (дм) Р