Решите уравнение:

420: (160-1000:x) = 12

+5
Ответы (1)
  1. 1 мая, 18:59
    0
    160-1000:х=420:12

    160-1000:х=35

    1000:х=160-35

    1000:х=125

    х=1000:125

    х=8