10 х+х+2+10=100

как решать такое уравнение?

+2
Ответы (2)
  1. 21 апреля, 08:28
    0
    10 х+х+12=100

    11 х=100-12

    х=8
  2. 21 апреля, 08:31
    0
    10 х+х=100-10-2

    11 х=88/:11

    Х=8