назовите две дроби удовлетворяющие неравенству

4/11

+5
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 18:50
    0
    12/33<13/33, 14/33<15/33
  2. 25 декабря, 20:42
    0
    4/11 = 12/33 или 16/44 итд

    5/11 = 15 / 33 или 20 / 44

    нам надо наити дроб между этими числами

    ответ 4/11< 13/33 или 14/33 <5/11

    или

    4/11< 17/44 или 18/44 <5/11