6. Назовите две дроби, удовлетворяющие неравенству

5 11

_ < x < _

6 12

+3
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 19:27
    0
    5/6=10/12

    10/12<х<11/12

    30/36<х<33/36

    х1=32/36=8/9

    х2=31/36