найдите произведение чисел: 49 и 109, 430 и 7800, 350 и 206

+1
Ответы (2)
  1. 12 мая, 05:08
    0
    1) 5 341

    2) 3 354 000

    3) 72 100
  2. 12 мая, 07:16
    0
    49*109=5 341

    430*7800=3 354 000

    350*206=72 100